Видеолектории с родителями

В ОАНО «Православная гимназия» г. Фролово не менее 1 раза в четверть проводятся общегимназические родительские собрания с просветительской целью. Организованы и проведены видеолектории с родителями (законными представителями) детей и подростков, направленные на приобщение их к совместной деятельности с детьми, повышение педагогической грамотности, а также профилактику асоциальных форм поведения.

Перед началом 2019/2020 учебного года проведена презентация видеоматериалов и беседы с родителями на тему православного воспитания в семье. Охват родителей составил 134 человека  или 100%. Кроме того, проведены просветительские беседы с родителями в рамках празднования Дня Святых Преподобных Старцев Глинских, а также на общегимназическом родительском собрании 27 сентября 2019 года.