Участие в Божественных Литургиях двунадесятых праздников

Духовно – нравственное воспитание в гимназии является приоритетным. В течение года учащиеся, их родители и педагоги приняли участие в 4 Литургиях двунадесятых праздников.
В День Славянской письменности и культуры гимназисты исполняли тропарь и величание св. равноапостольным Кириллу и Мефодию, просветителям славянским. По окончанию Литургии во всех классах прошли классные часы, посвящённые братьям Солунским. Завершился праздник Конкурсом чтецов на церковнославянском языке.
Мероприятие проводилось в рамках реализации плана мероприятий по «Развитию дополнительного образования детей и подростков на базе ОАНО «Православная гимназия» г. Фролово», осуществляемого в рамках проекта Гранта Президента РФ.