Рождественская сказка 2020 год

17 января 2020 года в конференц зале храма Богоявления г. Фролово прошёл фестиваль детского творчества «Рождественская сказка». Фестиваль проводится третий раз с целью развития творческих способностей детей и подростков, формирования у учащихся духовной культуры и бережного отношения к историческому и культурному наследию своего народа. Такие формы работы содействуют духовно – нравственному и художественно – эстетическому воспитанию детей и молодёжи, приобщают юные таланты к театральному искусству.

В Фестивале приняли участие коллективы МКОУ «Средняя школа №1 имени А.М. Горького», МКОУ «Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа № 5» городского округа город Фролово, МОУ «Зеленовская СШ», ОАНО «Православная гимназия» г. Фролово, МКОУ ДО «Центр детского творчества». Рождественские спектакли подготовили учителя и педагоги дополнительного образования Кузнецова О. В., Потапова Е. И., Пономарёва В. М., Мельникова Е.С., Бондаренко Е. В., Коренькова О. Ю., Савельева О. В.