Написать

День учителя

5 октября в Гимназии прошло мероприятие, посвящённое Дню учителя.

Священство, гимназисты и гости собрались, чтобы поздравить учителей с этим замечательным праздником. Все классы подготовили разные поздравления для учителей.

5 класс пел песню в забавных костюмах моряков. 6,7 и 8 классы тоже исполнил весёлые песни для учителей.9 класс рассказывал стихи, а также двое учащихся были ведущими праздника.

Наш 10 класс подготовил сценку об учителях и глубокомысленный фильм под названием «А что будет потом». Процессом создания фильма занималась и руководила учащаяся 10 класса. Она написала текст и сняла нас, а мы в свою очередь выучили и рассказали слова и помогали ей в съёмках. Этим фильмом мы хотели донести быстротечность времени, то как проходит взросление. Учителям и учащимся очень понравился фильм. Он произвёл впечатление на всех. Для нас это очень приятная награда за труды.

Также слова благодарности и поздравления для учителей выразили директор Растеряева Елена Алексеевна, отец Феодор и наш благодетель Владимир Петрович Ерохин.
Ученица 10 класса Тихонова Катя