Написать

Гимназия закупила оборудование на средства Гранта Президента

В рамках реализации Гранта Президента гимназией закуплено дополнительное оборудование, инвентарь, программное обеспечение для организации работы кружков и секций системы дополнительно образования ОАНО «Православная гимназия» г. Фролово.
Благодаря поддержке Президента РФ занятия по дополнительному образованию юных фроловчан на базе гимназии организуются на более высоком качественном, современном уровне.
Приобретено программное обеспечение для технического моделирования и конструирования (кружок «Графический язык — язык проектирования»), а также приобретены накопители информации (12 флэш — носителей), комплекты чертежных инструментов и наборов для моделирования по черчению.
Для шахматного клуба закуплены 13 наборов шашек.
Для туристического кружка «Зеленый Афон» и проведения спортивно — игровых мероприятий на свежем воздухе приобретён комплект инвентаря для игры в «Городки».
Для дополнительных занятий по художественной направленности приобретено 13 раскладных напольных мольбертов.
Для работы туристско — краеведческого кружка «Зеленый Афон», для краеведческой работы гимназии, проведения экскурсий и крестных ходов по православным местам Волгоградской области приобретены на средства гранта и собственные средства гимназии 15 рюкзаков и надувных матрацев, палатка — тент.
Для организации мероприятий гимназии и работы кружков эстетической направленности приобретено музыкальное оборудование (микшерный пульт, акустические системы-2 шт, двойная микрофонная радиосистема с двумя ручными динамическими микрофонами-2 шт., микрофонная радиосистема с двумя головными микрофонами-3 шт, микрофонная стойка — 4 шт, стойки под колонки, ветрозащита для микрофонов, кабели сигнальные)