Бал Победы 2019 год

Неделя Памяти, приуроченная к 74 – й годовщине победы нашего народа в Великой Отечественной Войне, завершилась в гимназии традиционным Балом Победы для учащихся 5 – 11 классов, который проводился также в рамках реализации проекта Грант Президента «Развитие дополнительного образования детей и подростков на базе ОАНО «Православная гимназия» г. Фролово.

На нём присутствовали родители обучающихся, Председатели Женских Советов Даниловского и Фроловского районов, ветеран Великой Отечественной войны Лукъянец Пётр Антонович, блокадница Ленинграда Мартынова Людмила Павловна, вице-президент по дошкольному сектору Ассоциации частного образования Волгоградской области Ирина Валерьевна Жидейко. Все гости дали высокую оценку праздника, воспитывающего гражданско – патриотическое сознание современного поколения и проходящего в рамках реализации проекта по развитию дополнительного образования, получившего Грант президента РФ.