Водосвятный молебен

Водосвятный молебен в Праздник Крещение Господне
19 января 2018 года в Праздник Крещение Господне, в Гимназии, на традиционном утреннем молитвенном правиле перед началом уроков, прошёл водосвятный молебен, чин которого совершил иерей Евгений Агеев (священник Храма Богоявления, педагог дополнительного образования по ОПВ Гимназии). Учащиеся пропели тропарь и кондак праздника. В этот день педагоги гимназии на уроках показывали учащимся презентации рассказывающее об истории праздника Богоявления.





