76-я Годовщина победы

С 28 января 2019 г. по 02 февраля 2019 года в гимназии прошла неделя, посвящённая 76-й годовщине победы под Сталинградом. Гимназисты приняли участие в городской акции «Письмо ветерану».

На торжественном митинге, проводимом Администрацией городского округа город Фролово приуроченному празднованию 76-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, учащиеся 7 – 8 классов возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в годы Великой отечественной войны (расположенного у центрального почтампа по ул. Народной).

В актовом зале гимназии прошёл традиционный конкурс чтецов для учащихся 1 – 6 классов «Поэты о Сталинграде», победителями которого стали:

1. Железникова П. и Бахмутов Н. — 1 класс (учитель Мелихова Т. А.)
  2. Матвиенко А., Пономарёв Ф. – 2 класс (учитель Ежова О. И.)
  3. Ривчак А. – 3 класс (учитель Кушнаренко О. В.)
  4. Игумнов М. – 4 класс (учитель Цыганцева С. А.)
  5. Кузьменко А. – 5 класс (учитель Тарасова Н. Н.)

В холле гимназии была представлена выставка рисунков учащихся начальной школы, посвящённая Защитникам Отечества.