Хоровой собор 2019 год

16 января 2019 года в конференц – зале храма Богоявления прошёл традиционный Рождественский хоровой собор, в котором приняли участие школьники и педагоги из общеобразовательных школ города, а также МОУ «Зеленовская СШ». Мероприятие проводилось в рамках реализации гранта Президента.
Ребята исполняли Рождественские песнопения: тропарь и кондак праздника, колядки. Собор открылся поздравлением младшей группы кружка «Православный театр». Учащиеся показали пьесу «Чудесная звезда».
Свои Рождественские музыкальные открытки участникам собора подарили вокальные группы МКОУ «Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа № 5» городского округа город Фролово, ОАНО «Православная гимназия» г. Фролово, воспитанники театрального кружка «Колибри» МКОУ ДО «Центр детского творчества». Подготовили и организовали проведение хорового собора педагог–организатор гимназии Мельникова Е.С., и учитель музыки МОУ «Зеленовская СШ» Яндринская О. С.

Видеоматериал размещен из официальной странички в Одноклассниках Завалинка Фролово https://ok.ru/video/1499335101014