Написать

«Тихие чтения»

 

📖 Сегодня в стенах нашей гимназии состоялось особое событие — традиционные «Тихие чтения» в честь Святой Преподобной Марии Египетской.

Ребята из 10‑х и 11‑х классов погрузились в чтение жития святой — той самой, в честь которой освящена наша гимназическая часовня. В тишине зала звучали строки, напоминающие о силе веры, покаяния и преображения.

Особую значимость встрече придало присутствие учредителя гимназии — Владимира Петровича Ерохина.