Командная игра по химии

13 марта 2018 года в гимназии прошла командная игра среди учащихся 8 – 10 классов «Занимательно о химии». Команды подготовила учитель химии Назарян М. С. Старшеклассники узнали много нового по теме «Химия в быту и на производстве», смогли ответить на вопросы блиц турнира и провести интересные опыты.


