В гимназии прошла встреча с представителями ФПЭТа

В гимназии состоялась встреча учеников 8-11 классов с преподавателями и студентами Фроловского промышленно-экономического техникума. Старшеклассники не только получили информацию о возможностях, которые предоставляет техникум, но и задали вопросы, которые волнуют их больше всего в преддверии выбора профессии. Осознание важности выбора пути в жизни — это ключевой момент, который они смогут принять во внимание, планируя свое будущее.




