Победители ВОШ

На торжественной и позитивной ноте закончилась 1 четверть 2018-2019 учебного года.
После молебна 26 октября 2018 года директор гимназии Елена Алексеевна Растеряева наградила Грамотами победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
В этом году в гимназии чествовали 43 победителя по различным предметам с 4 по 11 класс. Со словами благодарности и пожеланиями дальнейших успехов Е.А. Растеряева обратилась к призерам Олимпиады. Во второй четверти победителям Олимпиады предстоит проявить себя на муниципальном этапе, соревноваться в знаниях по различным предметам с учениками муниципальных школ города.
Подводя итоги первой четверти, Елена Алексеевна особо отметила старания в православном служении и вокальные успехи хора «Благовест» и вручила всем хористам Благодарственные письма.